Для вашего города возможна бесплатная доставка до пункта самовывоза
показать пункты выдачи на карте
Заказ по телефону
Корзина
0
+7 (916) 068 20 18

Новости

Alaskan: комфорт и отличный внешний вид

15:27, 24 ноября 2017

Конструируется при активном взаимодействии с рыболовами-спортсменами и профессиональными гидами.

Интернет-магазин labaz.ru продолжает расширять ассортимент теплой одежды для комфортного времяпрепровождения в холодное время года.

Alaskan – японская торговая марка, которая вот уже многие годы производит комфортную специализированную одежду для рыбалки и туризма, специализированную экипировку, гарантирующую комфорт, отличный внешний вид и использование самых современных материалов.

В ассортименте производителя представлены: костюмы для различных сезонов, термобелье, носки, шапки, перчатки-варежки и т.д.

Но отдельное внимание заслуживают зимние костюмы Alaskan. Изготовленые из материала AERO-TEX®, они ветронепроницаемы, водостойки, с проклеенными швами, что обеспечивает полную защиту от влаги, дождя и снега даже в самых суровых погодных условиях. В качестве утеплителя в костюмах используется сверхлегкий и очень теплый наполнитель «Synthetic Down». Кроме того, дышащая мембрана AERO-TEX® позволяет превратить даже самый холодный день на природе в очень комфортный.

Комбинация нитей, реализованных в носках Alaskan, обеспечивает тепло, комфорт и прочность. Идеально подходят для рыбалки, охоты и занятий спортом в холодное время года.

При изготовлении термобелья Alaskan используется волокно производства Hyosung, одиного из мировых лидеров по производству полиэстерного волокна высочайшего качества. При производстве используется патентованная нить холофайбер Aerowarm ТМ. Благодаря этому ткань получается не просто мягкой, а дает ощущение "кожи младенца". Это волокно отличается от волокон других брендов тем, что обладает способностью за 0,5 сек. впитывать жидкость и быстро высыхать. В одежде из этой ткани будет комфортно в любую погоду даже при длительной носке, т.к. ткань быстро впитывает пот до последней капли. Ткань сохраняет тепло и минимизирует затраты энергии организма на поддержание температуры тела. Ткань так же блокирует влагу окружающей среды, не давая ей попасть внутрь.

Вся одежда Alaskan сконструирована при активном взаимодействии с рыболовами-спортсменами и профессиональными гидами.

Полный ассортимент торговой марки Alaskan представлен в нашем интернет-магазине labaz.ru в разделе ОДЕЖДА И АКСЕССУАРЫ. Мы предлагаем лучшие цены и доставку в день заказа.



Другие новости

Выберите населёный пункт