Для вашего города возможна бесплатная доставка до пункта самовывоза
показать пункты выдачи на карте
Заказ по телефону
Корзина
0
+7 (916) 068 20 18

Новости

Легендарный Thermos

15:25, 24 ноября 2017

Огромный ассортимент удобной и практичной термопосуды и термосумок для походов, пикников или просто ежедневного использования.

Наш интернет-магазин labaz.ru продолжает радовать своих клиентов и сообщает о поступлении в продажу легендарной термопосуды и термосумок Thermos.

Более 120 лет назад компанией Thermos была изобретена первая емкость – стеклянная колба, сохраняющая тепло. Она сразу приобрела невероятную популярность, тогда же было придумано название для емкости – термос.

Являясь родоначальником производства термо-изделий, компания берет на вооружение все технологические нововведения. Сегодня компания Thermos продолжает занимать лидирующие позиции в разработке технологий и производстве вакуумных колб.

Вся продукция Thermos превосходно справляется со своей главной задачей – сохранение температуры. Все изделия способны переносить весьма серьезные механические нагрузки, удобны, долговечны и очень практичны. На многие изделия производитель предоставляет гарантию 5 лет.

Ассортимент продукции Thermos на данный момент очень разнообразен. Помимо классического варианта термоса и термокружки имеется множество других. Это и емкости для первых блюд, и термосумки, и аккумуляторы холода, которые пригодятся каждому, кто собрался в поход или на пикник. Для любителей спорта представлены специальные фляги из нержавеющей стали. Для детей имеется множество разнообразных термосов –поильников. И это далеко не весь ассортимент…

Дизайн товаров, произведенных под именем Thermos, выполнен в ярких цветах с нанесением «веселых» изображений или обладает строгим дизайном. Каждый потребитель вне зависимости от возраста, пола и рода занятий сможет найти свое изделие, которое уж точно будет по душе.

Полный ассортимент компании Thermos представлен в нашем интернет-магазине labaz.ru. Мы предлагаем лучшие цены и доставку в день заказа.

Другие новости

Выберите населёный пункт