Для вашего города возможна бесплатная доставка до пункта самовывоза
показать пункты выдачи на карте
Заказ по телефону
Корзина
0
+7 (916) 068 20 18

Новости

Contigo: эволюция качества

15:25, 24 ноября 2017

Созданы для активного образа жизни: исключительные решения и амбициозный дизайн.

Вместе с похолоданием на улице мы спешим вам сообщить: мы продолжаем расширять ассортимент нашего магазина labaz.ru!

Что может быть лучшим подарком в зимнее время?

Термокружки и термосы Contigo - новое поступление в раздел Термосы – пожалуй, лучшие на рынке. Contigo предлагает продукцию исключительного качества, экологичные и практичные решения для ежедневных задач.

Жидкость остается горячей на протяжении от 3 до 35 ч. и холодной от 10 до 60 ч (зависит от модели) благодаря одной из самых передовых технологий на сегодня: термокружки и термосы Contigo имеют две стенки из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией между ними. Двухстенная конструкция предотвращает появление конденсата на внешней стороне термокружки. Вакуум задерживает процесс обмена температурой-энергией с внешней средой.

Запатентованная инновационная технология AUTOSEAL® - это 100% герметичная конструкция, которая исключает возможность случайного протекания напитка в автомобиле, в офисе или дома. Просто нажмите кнопку Autoseal и сделайте глоток, клапан автоматически запирается при отпускании кнопки.

Крышка Contigo Autoseal имеет 17 различных деталей, в то время, как в обычных термокружках их от 4 до 8. При этом легко моется в посудомоечной машине.

Компания Contigo использует только материалы высшего качества: японскую сталь 18-8, полипропилен с минеральными наполнителями, АБС, керамические детали, пластмасса без содержания БФА.

Наш интернет-магазин labaz.ru предлагает вам оригинальную продукцию Contigo, термосы и термокружки, модельный ряд которых совершенствуется и обновляется, не останавливаясь на достигнутом, снова и снова.

Интернет-магазин labaz.ru предлагает вам лучшие цены и доставку в день заказа.

Другие новости

Выберите населёный пункт